MAN
+7 (495) 969-25-14
×

ОБНОВЛЕННАЯ СТАНЦИЯ ООО «МТБР» В МОСКВЕ ОТКРЫЛА СВОИ ДВЕРИ КЛИЕНТАМ

09.11.2023 ОБНОВЛЕННАЯ СТАНЦИЯ ООО «МТБР» В МОСКВЕ ОТКРЫЛА СВОИ ДВЕРИ КЛИЕНТАМ
  • ООО «МТБР» (ранее — ООО «МТБР») продолжает свою деятельность по обслуживанию и ремонту коммерческого транспорта на территории РФ, а также предоставлению запасных частей MAN и идентичных деталей сертифицированных поставщиков. Филиалы компании представлены в Москве и Санкт‑Петербурге. Компания ООО «МТБР» рада объявить об открытии обновленной сервисной станции в Москве. 
  • Реконструкция сервисной станции в Москве направлена на улучшение качества обслуживания и создание комфортного пространства для Клиентов компании и водителей, которые доставляют транспортные средства на обслуживание и ремонт. 
  • В рамках обновления приемной части филиала площадью 160 кв. м было кардинально переосмыслено пространство и планировка. Дизайн сервисного центра выполнен в современном формате в стиле Офисный Loft.
Отныне Клиенты филиала ООО «МТБР» в Москве смогут насладиться сразу несколькими зонами.

Комфортная зона ожидания, площадь которой составляет 45 кв. м. В свободном пользовании для удобного времяпрепровождения посетителей доступны мягкая мебель, бесплатный высокоскоростной Wi‑Fi, чай/кофе, широкоформатный телевизор, душевые комнаты, зона переговоров. 
Также если ремонт автомобиля или автобуса попадает на обеденное время в будние дни, то водителям предлагают бесплатный комплексный обед в столовой в соседнем здании. 

Комфортная зона переговоров. Зона приемки сервисного центра оборудована зонами для переговоров, как в общем пространстве в виде удобных столов с креслами, так и в расположенной в этой же части стильной переговорной комнате с возможностью организации видеосвязи. Окна комфортабельной переговорной комнаты выходят прямо в ремзону, что добавляет ей еще более рабочей атмосферы. 

Помимо внешней части, были также проведены масштабные работы по замене системы отопления и кондиционирования воздуха. 

Директор филиала ООО «МТБР» в Москве Сергей Авреньев отметил, что модернизация сервисного пространства является важной частью стратегии компании по улучшению качества обслуживания и формированию долгосрочного сотрудничества с клиентами.


Возврат к списку

Остались вопросы?
Свяжитесь с нами:
Тел: +7 (495) 969-25-14